उल्हासनगर में भाजपा के जिलाध्यक्ष प्रदीप रामचंदानी द्वारा मुख्यमंत्री एकनाथ शिन्दे को गद्दार कहे जाने के बाद शुरू हुआ बवाल थमने का नाम नहीं ले रहा है
उल्हासनगर भाजपा: गद्दार हैं मुख्यमंत्री शिन्दे। शिंदे सेना का पलट बार
शिवसेना (बाला साहेब ठाकरे) के महानगर प्रमुख व पूर्व नगरसेवक राजेंद्र चौधरी ने मीडिया से बातचीत में कहा कि रामचंदानी को चुनाव प्रचार से दूर रखना होगा।
मुख्यमंत्री गद्दार पर भड़की शिवसेना, माफी मांगों
क्योंकि प्रदीप रामचंदानी खुद को विधायक पद का प्रबल दावेदार बताते थे मगर भाजपा ने फिर एक बार कुमार आयलानी पर भरोसा जताया।
उल्हासनगर विधानसभा चुनाव: भाजपा ने फिर जताया आयलानी पर भरोसा
और अब प्रदीप रामचंदानी कुमार आयलानी को अंदरूनी तौर पर पराजित करने की कोशिश कर रहे हैं । ऐसे मे प्रदीप रामचंदानी को चुनावी प्रचार से दूर रखना ही बेहतर होगा।
*उल्हासनगर टैंकर मुक्त, अपराध मुक्त, अब खड्डे मुक्त और शहर सुशोभीकरण की अगली योजना*
टिटवाला (ठाणे): "सेवा ही हमारा धर्म है" के मूल मंत्र को चरितार्थ करते हुए अग्रवाल…
कर्नाटक के बेलगावी में राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ (RSS) की अखिल भारतीय प्रांत प्रचारक बैठक रविवार…
कल्याण रेलवे स्टेशन परिसर और उसके आस-पास के क्षेत्रों में वर्षों से सरेआम चल रहे…
कल्याण (पश्चिम): कल्याण डोंबिवली महानगरपालिका (कडोमपा) के अंतर्गत आने वाले कल्याण पश्चिम, मुरबाड रोड (रोशन…
कल्याण शहर जिला कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष एडवोकेट नवीन सिंह और अन्य पदाधिकारियों द्वारा महात्मा…
कल्याण: श्री रामजन्मभूमि तीर्थक्षेत्र ट्रस्ट में हुए कथित वित्तीय भ्रष्टाचार, सार्वजनिक कोष के दुरुपयोग और…