FEATURED

कल्याण के दुर्गाडी किल्ला – पत्री पूल रोड पर प्रसिद्ध “गवारे चहावाले” दुकान का उद्घाटन

कल्याण के दुर्गाडी किल्ला पत्री पूल रोड पर प्रसिद्ध “गवारे चहावाले” दुकान का उद्घाटन आज शुक्रवार की शाम को हुआ। इस अवसर पर बड़ी संख्या में स्थानीय लोगों के साथ सड़कों पर आते जाते वाहन चालक भी ग्राहक के रूप में उपस्थित रहे।

कल्याण कृषि उत्पन्न बाजार समिती के कंपाउंड में शुरू की गई यह दुकान को अच्छा प्रतिसाद मिल रहा है। दुकान के युवा संचालक अनीस शेख के अनुसार कल्याण का पत्री पूल से दुर्गाडी किला को जोड़ने वाला यह रास्ता वाहन चालकों में यहां के विभिन्न स्वदिष्ठ चाय दुकानों के लिए मशहूर है।

इस सड़क से आने-जाने वाले वाहन चालक रुक कर इन चाय की दुकानों पर चाय की चुस्की लेते हैं। इस सड़क पर लोग कल्याण शहर और डोंबिवली से सिर्फ चाय पीने आते है। अनीस के अनुसार वस ग्राहक को स्वाद अच्छा मिलना चाहिए। ग्राहक अपने आप आते रहते है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *